V250LS10CP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+13 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 390В; 3,5кА; 65Дж; -55÷85°C
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    250В AC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3,5кА
  • Напряжение варистора
    390В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм