V420LA20AP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 23 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 4,5кА; 90Дж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    8,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    420В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    560В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    680В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм