V14E510P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1037 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 510ВAC; 670ВDC; 820В; 6кА; 185Дж
  • Рабочее напряжение макс.
    510В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    670В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6кА
  • Напряжение варистора
    820В