V385LT20AP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 385ВAC; 505ВDC; 620В; 4,5кА; 85Дж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    385В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    505В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    620В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм