V150MA2B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 92ВAC; 127ВDC; 150В; 100А; 600мДж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочее напряжение макс.
    92В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    127В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    100А
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    150В