PLT10HH501100PNL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 758 шт
и получите
+53 балла
  • Артикул
    PLT10HH501100PNL
10А; R: 4,1мОм; SMD; 100ВDC; Z: 500Ом; 10МГц; 12,9x6,6x9,4мм; 9мкГн
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    12,9x6,6x9,4мм
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Импеданс
    500Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Индуктивность
    9мкГн
  • Сопротивление
    4,1мОм
  • Рабочий ток
    10А
  • Тестовая частота
    10МГц