V275LT20AP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 288 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 430В; 4,5кА; 75Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    275В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    369В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    430В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм