V47ZC20P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 500 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+15 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 38ВDC; 47В; 2кА; 23Дж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    30В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    38В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    47В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм