V275LS2P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9980 шт
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 450В; 1,2кА; 23Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    275В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    369В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,2кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    450В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм