V130LS2P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9497 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 130VAC; 175VDC; 205V; 1.2kA; 11J
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    130V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    175V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1.2kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    205V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7mm