V275LS20AP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 500 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 275VAC; 369VDC; 430V; 4.5kA
    THT
  • Шаг выводов
    8.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    275V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    369V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4.5kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    430V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø17mm