V320LS40BP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1187 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 320VAC; 420VDC; 501V; 6.5kA; 150J
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    320V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    420V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6.5kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    501V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20mm