V25S385P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 150 шт
и получите
+37 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 385VAC; 505VDC; 620V; 22kA; 630J
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    385V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    505V DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    22kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    620V