V20E250P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1694 шт
Varistor: metal-oxide; THT; 250VAC; 320VDC; 390V; 10kA; 170J
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    250V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    320V DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    390V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20mm