V25S320P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 105 шт
и получите
+39 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V25S320P
Varistor: metal-oxide; THT; 320VAC; 420VDC; 510V; 22kA
    THT
  • Шаг выводов
    25.4mm
  • Рабочее напряжение макс.
    320V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    420V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    22kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    510V