V385LA20AP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6678 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 385ВAC; 505ВDC; 620В; 4,5кА; 85Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    385В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    505В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4,5кА
  • Напряжение варистора
    620В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм