V25S230P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 229 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+34 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 230ВAC; 300ВDC; 360В; 22кА; 400Дж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    230В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    300В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    22кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    360В