V07P23AUTO
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3093 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 23VAC; 28VDC; 36V; 800A; 5J; -40÷85°C
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    23V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    28V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    800A
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    36V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7mm