V25S175P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1839 шт
и получите
+32 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V25S175P
Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 22кА; 315Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    175В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    225В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    22кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    270В