V10E250P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 3,5кА; 50Дж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    250В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    320В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    390В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм