V25S115P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 85 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+36 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V25S115P
  • Производитель
    LITTELFUSE
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 115VAC; 150VDC; 180V; 22kA; 230J
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочее напряжение макс.
    115V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    150V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    22kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    180V