V140LA5P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2634 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 2,5кА; 22Дж
  • Рабочее напряжение макс.
    140В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    180В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2,5кА
  • Напряжение варистора
    220В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм