V271HB34
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 120 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+177 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 370ВDC; 430В; 40кА; 400Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    275В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    370В DC
  • Емкость
    4500пФ
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    40кА
  • Напряжение варистора
    430В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø34мм