V20H175P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 929 шт
и получите
+13 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 10кА; 180Дж
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    175В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    225В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    270В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм