EEUEE2V680
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 106 шт
и получите
+64 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 350ВDC; Ø16x31,5мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø16x31,5мм
  • Рабочее напряжение
    350В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    68мкФ
  • Рабочий ток
    1530мА