V20E510P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2487 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+12 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 510ВAC; 670ВDC; 820В; 10кА; 365Дж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    510В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    670В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    820В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм