V10H250P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3348 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 3,5кА; 65Дж
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    250В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    320В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3,5кА
  • Напряжение варистора
    390В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм