V20E275P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17250 шт
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 10кА; 190Дж
  • Рабочее напряжение макс.
    275В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    350В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    430В