V27ZS05P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 17ВAC; 22ВDC; 27В; 100А; 250мДж
  • Рабочее напряжение макс.
    17В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    22В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    100А
  • Напряжение варистора
    27В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø5мм