V175LT20CP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+18 баллов
  • Условия
    Минимально 19 и кратно 19
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    V175LT20CP
  • Производитель
    LITTELFUSE
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 270В; 10кА; -55÷85°C; 220Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    175В AC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    270В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм