V07E320PL2T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9985 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 561В; 1,75кА; 32Дж
  • Рабочее напряжение макс.
    320В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    420В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,75кА
  • Напряжение варистора
    561В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм