V14P14AUTO
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3986 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 14ВAC; 16ВDC; 22В; 3кА; 10Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    14В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    16В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3кА
  • Напряжение варистора
    22В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм