V20E510PL2T1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3916 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+13 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V20E510PL2T1
  • Производитель
    LITTELFUSE
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 510ВAC; 670ВDC; 820В; 10кА; 365Дж
  • Рабочее напряжение макс.
    510В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    670В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    820В