V14H175P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 6,5кА; 80Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    175В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    225В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6,5кА
  • Напряжение варистора
    270В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм