V320LA20CP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 540 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 510В; 6,5кА; 165Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    320В AC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6,5кА
  • Напряжение варистора
    510В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм