V14E250PL4B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Varistor: metal-oxide; THT; 250VAC; 320VDC; 390V; 6kA; 100J
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    250V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    320V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    390V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14mm