V175LT5CP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+15 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Varistor: metal-oxide; THT; 175VAC; 270V; 3.5kA; 55J; -55÷85°C
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    175V AC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3.5kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    270V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10mm