V14E17AUTO
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6641 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 17VAC; 20VDC; 27V; 3kA; 13J; -55÷85°C
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    17V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    20V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    27V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14mm