LOP-200-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 46 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+907 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switched-mode; open; 200W; 113÷370VDC; 80÷264VAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    101.6x50.8x25.4mm
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Электрическое подключение
    JST socket
  • Серия
    LOP-200
  • Максимальный ток
    16.7A
  • Напряжение питания
    80...264V AC
  • Напряжение питания
    113...370V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    12V DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    medical applications
  • Защита
    anti-overload OLP
  • Защита
    anti-overload OPP
    anti-overvoltage OVP
    overheating OTP
  • Дополнительные функции
    auxiliary DC output 12V/500mA
  • Мощность
    0.2kW
  • КПД
    93%
  • Вид блока питания
    open
  • Диапазон выходного напряжения
    11.4...12.6V DC
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.5W