V430MT7B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13724 шт
Варистор: металлооксидный; THT; 264ВAC; 365ВDC; 430В; 100А; 1,7Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    264В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    365В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    100А
  • Напряжение варистора
    430В