V10E275PL1T7
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4970 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V10E275PL1T7
  • Производитель
    LITTELFUSE
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 275VAC; 350VDC; 430V; 3.5kA
    THT
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    275V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    350V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    3.5kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    430V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10mm