NFM31KC153R2A3L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2727 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; 15nF; SMD; 100VDC; ±20%; 1206; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    15нФ
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Диаметр рулона макс.
    180мм