V07P420P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8840 шт
Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 1,75кА; 40Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    420В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    560В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,75кА
  • Напряжение варистора
    680В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм