V100MA4B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2998 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 60ВAC; 81ВDC; 100В; 40А; 450мДж
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    60В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    81В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    40А
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    100В