    UDZS13BR9G-TAI-0
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Zener; 200mW; 13V; SMD; SOD323F
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SOD323F
  • Рассеиваемая мощность
    0,2Вт
  • Тип диода
    стабилитрон
  • Погрешность
    ±2%
  • Напряжение стабилизации
    13В