TS16-1212-85-BK-100-SMT-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3994 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    TS16121285BK100SMT
  • Производитель
    CUI Devices
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Microswitch TACT; SPST-NO; Pos: 2; 0.05A/12VDC; SMT; none; 1N; 8.5mm
  • Производитель
    CUI Devices
  • Контакты
    SPST-NO
  • Нагрузка контакта DC @R
    50mA / 12V DC
  • Монтаж
    SMT
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Шаг выводов
    5x15.2mm
  • Выводы
    for PCB
  • Выводы
    Gull Wing
  • Размеры корпуса
    12x12mm
  • Электрический ресурс
    100000 cycles
  • Кол-во фиксированных положений
    1
  • Алгоритм работы
    OFF-(ON)
  • Количество возможных положений
    2
  • Тип переключателя
    microswitch TACT
  • Сопротивление контакта макс.
    100mΩ
  • Сопротивление изоляции мин.
    0.1GΩ
  • Сила переключения
    1N
  • Подсветка
    none
  • Вид упаковки
    reel
  • Цвет клавиши
    black
  • Высота кнопки
    8.5mm
  • Ход кнопки
    0.35mm