TS14-1212-50-BK-100-SCR-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1661 шт
  • Артикул
    TS14121250BK100
Microswitch TACT; SPST-NO; Pos: 2; 0.05A/12VDC; THT; none; 1N; 5mm
  • Нагрузка контакта DC @R
    50mA / 12V DC
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Шаг выводов
    5x12.5mm
  • Размеры корпуса
    12x12mm
  • Электрический ресурс
    100000 cycles
  • Сопротивление контакта макс.
    100mΩ
  • Сила переключения
    1N
  • Высота кнопки
    5mm
  • Ход кнопки
    0.35mm