TS04-66-70-BK-100-SMT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2346 шт
  • Артикул
    TS046670BK100SMT
Microswitch TACT; SPST; Pos: 2; 50mA/12VDC; SMT; none; 1N; 6x6mm; 7mm
  • Контакты
    SPST
  • Нагрузка контакта DC @R
    50mA / 12V DC
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Шаг выводов
    4.5x9.25mm
  • Размеры корпуса
    6x6mm
  • Электрический ресурс
    100000 cycles
  • Сопротивление контакта макс.
    100mΩ
  • Сила переключения
    1N
  • Вид упаковки
    bag
  • Высота кнопки
    7mm
  • Ход кнопки
    0.25mm