TS04-66-55-BK-260-SMT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2178 шт
  • Артикул
    TS046655BK260SMT
Microswitch TACT; SPST-NO; Pos: 2; 0.05A/12VDC; SMT; none; 2.6N
  • Контакты
    SPST-NO
  • Нагрузка контакта DC @R
    50mA / 12V DC
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Шаг выводов
    4.5x10mm
  • Размеры корпуса
    6x6mm
  • Электрический ресурс
    60000 cycles
  • Сопротивление контакта макс.
    100mΩ
  • Сила переключения
    2.6N
  • Вид упаковки
    bag
  • Высота кнопки
    5.5mm
  • Ход кнопки
    0.25mm