TS04-66-55-BK-160-SMT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3838 шт
  • Артикул
    TS046655BK160SMT
Microswitch TACT; SPST; Pos: 2; 50mA/12VDC; SMT; none; 1.6N; 6x6mm
  • Контакты
    SPST
  • Нагрузка контакта DC @R
    50mA / 12V DC
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Шаг выводов
    4.5x9.25mm
  • Размеры корпуса
    6x6mm
  • Электрический ресурс
    80000 cycles
  • Сопротивление контакта макс.
    100mΩ
  • Сила переключения
    1.6N
  • Вид упаковки
    bag
  • Высота кнопки
    5.5mm
  • Ход кнопки
    0.25mm